Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома
246050 г.Гомель, ул. Советская, д.28
Сайт: www.sport-gomel.by
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Факс +375 (232) 34-63-61
Начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома:
Старосветский Павел Анатольевич +375 (232) 34-64-76
Заместитель начальника управления спорта и туризма Гомельского облисполкома:
Асташонок Александр Валерьевич +375 (232) 34-64-77
Отдел образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома
246000, г.Гомель, ул.Советская,16
Начальник – Полуян Игорь Леонидович
Отделы образования, спорта и туризма районных администраций г.Гомель
Железнодорожный
246022, г.Гомель, ул.Победы,19
Начальник – Маканина Ирина Арсеньевна
Новобелицкий
246042, г.Гомель, ул.Ильича, 55а
Начальник – Салоникова Наталья Викторовна
Советский
246027, г.Гомель, ул.Речицкое шоссе,6
И.о.начальника – Семенова Наталья Анатольевна
Центральный
246050, г.Гомель, ул.Билецкого,10
Начальник – Крилистенко Людмила Владимировна
Подчиненные организации
Государственное учреждение «Гомельский областной учебно-методический центр физического воспитания населения»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Антонюк Юлия Андреевна
Исполняющий обязанности заместителя директора – Прохоренко Юлия Михайловна
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта и биатлону»
246050, г.Гомель, ул.Набережная,27
Директор – Макарчук Сергей Владимирович
Заместитель директора – Мотузова Ирина Николаевна
Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»
246000, г.Гомель, ул.Комсомольская,3
Директор – Жаранков Василий Васильевич
Заместитель директора – Ищенко Николай Александрович
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»
246028, г.Гомель, ул.Юбилейная,52
Директор – Ерохина Елена Дмитриевна
Заместитель директора – Гончар Екатерина Геннадьевна
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по прикладным видам спорта»
246015, г.Гомель, ул.Шилова,28
Директор – Щербаков Виктор Михайлович
Заместитель директора – Захарова Людмила Леонидовна
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
246050, г.Гомель, ул.Ирининская,16
Директор – Панчук Елена Михайловна
Заместитель директора – Палковская Галина Николаевна
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва единоборств»
246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2/3
Директор – Цыбульник Вячеслав Владимирович
Заместитель директора – Якубенко Наталья Александровна
Учреждение «Центр олимпийского резерва г.Жлобина»
247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса 3/1
Директор – Поболовец Дмитрий Александрович
Заместитель директора – Говор Артем Николаевич
Учреждение здравоохранения «Гомельский областной диспансер спортивной медицины»
246003, г.Гомель, ул.Песина,34
Главный врач – Коноваленко Валерий Петрович
Заместитель главного врача – Лапицкая Елена Ивановна
Государственное учреждение «Гомельский областной комплексный центр олимпийского резерва»
246006, г.Гомель, ул.Мазурова, 114
Директор-Кирющенко Андрей Владимирович
и.о. директора Вербицкая Татьяна Анатольевна
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта»
246028, г.Гомель, ул.Юбилейная, 48/2
Директор – Кожемяко Дмитрий Дмитриевич
Заместитель директора – Заяц Андрей Николаевич
Государственное учреждение «Гомельский областной клуб по игровым видам спорта»
246050, ул.Б.Хмельницкого, 118-А
Директор – Ксендзов Сергей Александрович
Заместитель директора – Кульбеда Татьяна Петровна
Коммунальное унитарное предприятие «Санаторий «Золотые пески»
247019, Гомельский район, п/о Новая Гута
Директор – Батков Алексей Петрович
Заместитель директора – Солодухина Яна Павловна
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
246006, г. Гомель, ул.Мазурова, 110
Председатель – Скурковский Алексей Леонидович
Государственное учреждение «Гомельский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций в сфере физической культуры и спорта»
246050, г.Гомель, ул.Советская, 28
Управляющий – Усович Виталий Юрьевич
Заместитель управляющего – Бобкова Елена Михайловна
Отделы образования, спорта и туризма райисполкомов
Брагинского
247632, г.Брагин, ул.Гагарина, 47
Начальник – Довженок Наталья Михайловна
+375 (2344) 3-91-01
Буда-Кошелевского
247350, г.Буда-Кошелево, ул.Горького, 3
Начальник – Парфененко Елена Петровна
+375 (2336) 7-01-70
Ветковского
247131, г.Ветка, пер.Пролетарский 1-ый, 1
Начальник – Помозова Татьяна Александровна
+375 (2330) 4-25-00
Гомельского
246042, г.Гомель, ул.Ильича,51а
Начальник – Малашенко Татьяна Борисовна
+375 (232) 53-77-82
Добрушского
247050, г.Добруш, ул.Князя Ф.И.Паскевича, 9
Начальник – Белавский Валерий Евгеньевич
Ельского
247873, г.Ельск, ул.9 Мая, 53
Начальник – Свинтицкая Вероника Адамовна
+375 (2354) 3-21-31
Житковичского
247952, г.Житковичи, ул.Энгельса,4
Начальник – Пинчук Василий Иванович
+375 (2354) 5-18-54
Жлобинского
247210, г.Жлобин, ул.Шоссейная, 141
Начальник – Ахременко Евгений Сергеевич
+375 (2334) 2-35-65
Калинковичского
247710, г.Калинковичи, пл.им.В.И.Ленина, 2
Заведующий - Баян Константин Михайлович
Кормянского
247173, г.п.Корма, ул.Ильющенко,34
Начальник –
+375 (2337) 4-00-48
Лельчицкого
247841, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 42
Начальник – Гриб Владимир Адамович
+375 (2356) 5-12-43
Лоевского
247095, г.п.Лоев, ул.Ленина, 2
Начальник – Рак Мария Леонидовна
+375 (2347) 4-06-88
Мозырского
247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 4
Начальник – Костяшкина Галина Александровна
+375 (236) 25-36-43
Наровлянского
247800, г.Наровля, ул.Ленина, 5
Начальник – Кирганова Елена Ивановна
Октябрьского
247319, г.п.Октябрьский, ул.Советская,57
Начальник – Балынская Марина Самуиловна
+375 (2357) 5-42-87
Петриковского
247940, г.Петриков, ул.Воровского, 5
Начальник – Жуковец Татьяна Евгеньевна
+375 (2350) 2-70-58
Речицкого
247500, г.Речица, ул.Ленина, 22
Начальник – Гимбут Татьяна Викторовна
+375 (2340) 5-49-97
Рогачевского
247250, г.Рогачев, ул.Советская, 74
Начальник – Ходько Игорь Феликсович
+375 (2339)9-09-77
Светлогорского
247434, г.Светлогорск, ул.Спортивная, 9
Начальник – Делец Ирина Васильевна
+375 (2342) 5-61-64
Хойникского
247618, г.Хойники, ул.Первомайская, 11
Начальник – вакансия
и.о. заведующего -Винник Елена Михайловна
Чечерского
247152, г.Чечерск, ул.Ленина,2
Начальник – Гулевич Алла Александровна