Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
(017) 2004966; 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Беларусь спортивная / Результаты соревнований

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 5 марта 2020 г.

Этап Кубка ИБУ по биатлону (мужчины, женщины), 4 – 7 марта, Раубичи.

Завоевано медалей: 1 серебряная (М.Воробей – муж спринт)

Мужчины

Спринт, 10 км  (74)

11. М.Воробей   0+2   2       +49.3                  

15. В.Кривко      1+0   1       +1:06.2               

50. Е.Казаринов3+4   7       +3:36.6     

Женщины

Спринт, 7,5 км (60)

27. А.Сабитова            1+1   2       +2:03.6

 

Этап Кубка мира по биатлону (мужчины, женщины), 5-8 марта, Нове Место (Чехия).

Женщины

Спринт, 7,5 км (98)

37. А.Сола                   2+1   3       +2:15.3               

42. Е.Кручинкина       2+2   4       +2:20.6     

70. И.Кривко               1+3   4       +3:19.4                        

71. И.Кручинкина       2+2   4       +3:19.8

 

Чемпионат мира по лыжным гонкам (молодежь до 23 лет, юниоры, юниорки), 29 февраля – 7 марта, Обервизенталь (Германия).

Молодежь мужчины

Масстарт 30 км, F (53)

34. Т.Ласкин     

35. Е.Ломако     

48. А.Телюк

 

Молодежь женщины

Масстарт 15 км, F (50)

33. А.Королева

41. М.Рощинская

С.Андриюк не финишировала

 

Международные соревнования по теннису ВТА (женщины), 2-8 марта, Лион (Франция).

Парный разряд

В.Лапко, Л.Морозова

         1/4, М.Костюк, В.Кузмова (Украина, Словакия)   2:6, 4:6

 

Международные соревнования по теннису настольному серии Мировой тур (мужчины, женщины), 3-8 марта, Доха (Катар).

Мужчины

Одиночный разряд

В.Самсонов

         1/16, Г.Лин (Китай)   4:3

Женщины

Парный разряд

Н.Богданова, Д.Триголос

         1/8, М.Хирано, К.Ишикава (Япония)   0:3

 

Чемпионат Европы по теннису настольному (молодежь до 21 года), 4-8 марта, Вараждин (Хорватия).

Молодежь мужчины

Одиночный разряд

В.Руклецов

         Раунд 1, С. Кулжуцки  (Польша)                             3:4

Парный разряд

В.РуклецовГ.Кунац (Беларусь)

             1/16, И. Бертранд, Л.Нордрест (Франция)          2:3

М.Цыгановский, Ф.Радовик (Беларусь, Черногория)

             1/16, Д. Масип, А.Лило (Испания)                      0:3

Молодежь женщины

Парный разряд

В.Волкова, О.Вишнякова (Беларусь, Россия)                   

             1/16 О.Юлмац, Е.Харас (Турция)                        0:3  

 Д.Кисель, Т.Чекавая (Беларусь)

              1/16 Н. Пухованова, Е. Лабосова (Словакия)    3:1

Смешанный разряд

Т.Чекавая, К.Андраш (Беларусь, Венгрия)

         1/16, Ф.Снуде, А.Россе (Бельгия, Швеция)            3:1   

В.Руклецов, Й.Эдвинссон (Беларусь, Швеция)

         1/16, Л.Девос, Л. Лунг (Бельгия)                             0:3

 

Чемпионат мира по фигурному катанию (юниоры, юниорки), 4-7 марта, Таллинн (Эстония).

Юниоры, юниорки

Танцы на льду

Ритмичный танец (29)

27. К.Сидоренко/М.Еленич                   40.94

 

Управление спорта