Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
(017) 2004966; 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Беларусь спортивная / Результаты соревнований

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 11 марта 2020 г.

 

Кубок Европы ФИБА по баскетболу – 1/4 финала, ответный матч (мужчины), 11 марта, Минск.

Цмоки-Минск – Баккен-Беарз (Орхус, Дания)       87:93 (21:27, 26:24, 17:18, 23:24), первый матч – 66:79

По сумме двух матчей БК Цмоки-Минск завершил выступление на турнире

 

Чемпионат мира по биатлону (юниоры, юниорки, юноши, девушки), 11 – 15 марта, Хохфильцен (Австрия).

Юниоры

Индивидуальная гонка, 15 км (117)

5. Д.Лозовский            1+1+0+1    3       +1:41.4

29. И.Тулатин              1+1+0+1    3       +5:10.9

35. И.Авсеенко            1+0+0+2    3       +5:44.5

45. А.Кошин                1+1+1+0    3       +6:29.1

80. С.Зайченко            1+1+0+1    3       +11:26.3

Юниорки

Индивидуальная гонка, 12,5 км (78)

33. А.Пильчук             1+2+1+1    5       +5:56.0

37. Д.Кудаева              0+1+2+1    4       +6:57.4

40. К.Ануфриенко      1+1+1+1    4       +7:47.0

 

Международные соревнования по теннису настольному серии Челлендж (мужчины, женщины, молодежь до 21 года), 11-15 марта, Гливице (Польша).

Молодежь мужчины

Одиночный разряд

В.Руклецов

         Гр1, Т.Кристенссен (Дания)         2:3

         Гр1, К.Чирита (Румыния)            3:2

А.Терехин

         Гр5, Н.Дегро (Бельгия)       1:3

         Гр5, Р.Скала (Чехия)           1:3

Гр5, А.Науми (Финляндия)1:3

 

М.Цыгановский

         Гр6, Р.Туррини (Бразилия)         0:3

         Гр6, Ф.Спелбуш (Румыния)         0:3

         Гр6, П.Свеннингсен (Дания)        2:3

Молодежь женщины

Одиночный разряд

Т.Чекавая

         Гр2, М.Урикова (Словакия)         1:3

         Гр2, А.Вегржын (Польша)            0:3

Мужчины

Одиночный разряд

В.Руклецов

         Гр16, А.Науми (Финляндия)        3:2

А.Терехин

         Гр10, С.Майснер (Германия)       0:3

М.Цыгановский

         Гр12, К.Кабальеро (Испания)      0:3

Г.Шамрук

         Гр14, Ф.Желько (Хорватия)         0:3

Женщины

Одиночный разряд

Т.Чекавая

         Гр2, А.Сируцкова (Чехия)           0:3

Е.Боровок

         Гр9, К.Раковска (Польша)            1:3

         Гр9, Т.Томанова (Чехия)              1:3

А.Никитченко

         Гр10, Н.Шимчик (Польша)          0:3

 

Управление спорта