Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Беларусь спортивная / Результаты соревнований

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 13 сентября 2017 г.

Континентальная хоккейная лига, матч регулярного сезона, 13 сентября, Минск (Беларусь).

Мужчины

Динамо (Минск) — Лада (Тольятти)            2:0

Положение команд в Конференции Запад

                                                И       В       ВОБ  ПОБП       О       Ш

1. СКА (Санкт-Петербург)*10     8       0       2       0       28     45:15

2. ЦСКА (Москва)*             10     5       3       1       1       23     33:14

3. Йокерит (Хельсинки)      8       4       2       1       1       17     24:14

4. Локомотив (Ярославль)  9       4       2       0       3       16     22:19

5. Торпедо (Н.Новгород)     9       4       1       2       2       16     22:20

6. Динамо (Москва)             10     4       0       2       4       16     28:25

7. Сочи                                  8       3       0       1       4       11     22:25

8. ДИНАМО (Минск)          10     3       0       2       5       11     15:20

9. Витязь (Чехов)                 10     3       0       2       5       11     25:31

10. Северсталь (Череповец)         9       3       0       2       4       11     14:24

11. Спартак (Москва)          9       2       2       0       5       10     20:25

12. Слован (Братислава)     10     2       0       3       5       9       17:34

13. Динамо (Рига)                10     1       1       0       8       5       15:31

*лидеры Дивизионов

Следующий матч Динамо (Минск) –   Автомобилист (Екатеринбург)  15 сентября.

 Международные соревнования по волейболу пляжному серии EEVZA, 8-10 сентября, Ереван (Армения).

Мужчины

3. Александр Дедков, Александр Коваленко

— Остап Фирсов, Максим Жирков (Россия)                  21:17, 21:12

— Натанэль Охана, Амир Винарски (Израиль)     21:13, 21:14

— Максим Сиволап, Игорь Величко (Россия)       18:21, 16:21

— Евген Журавель, Ярослав Гордеев (Украина)   21:18, 21:15

— ½, Руслан Дайанов, Юрий Богатов (Россия)    27:25, 15:21, 12:15

— за 3 место, Владислав Емельянчик, Денис Денисенко (Украина)       21:15, 17:21, 15:13

 Этап кубка мира по акробатике спортивной, 8-10 сентября, Лиссабон (Португалия). Мужские пары (7)

1. Артем Ященко, Алексей Заяц

 Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «AMERICAN EXPRESS ISTANBUL CHALLENGER», 11-17 сентября, Стамбул (Турция).

Мужчины

Одиночный разряд

Владимир Игнатик

— 1/8, Карим Маамун (Египет)            3:6, 6:3, 2:6

Парный разряд

Владимир Игнатик, Алдин Сеткич (Беларусь, Босния и Герцеговина)

— 1/8, Дживан Недунчеджиян, Дивидж Шаран (Индия, № 3)        3:6, 4:6

 Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «Pekao Szczecin Open», 11-17 сентября, Щецин (Польша).

Мужчины

Александр Бурый

— 1/16, Дастин Браун (Германия)       3:6, 4:6

Парный разряд

Александр Бурый, Андреас Сильестрем (Беларусь, Швеция, № 4)

— 1/8, Таро Даниэль, Бьорн Фратанджело (Япония, США)  6:4, 4:6, 10-5

 Чемпионат Европы по теннису настольному, 13-16 сентября, Люксембург.

Мужчины (42)

Высший Дивизион (16)

Беларусь

— Хорватия       1:3

Александр Ханин — Томислав Пукар          1:3

Павел Платонов — Андрей Гачина               1:3

Глеб Шамрук — Фране Коджич                    3:1

Александр Ханин — Андрей Гачина            0:3

— Испания        14 сентября

— Германия      14 сентября

Женщины (38)

Высший Дивизион (16)

Беларусь

— Россия           1:3

Виктория Павлович — Полина Михайлова 3:2

Надежда Богданова — Ольга Воробьева       0:3

Дарья Триголос — Яна Носкова                    0:3

Виктория Павлович — Ольга Воробьева      2:3

— Франция        2:3

Виктория Павлович — Стефани Луетт                  3:2

Надежда Богданова — Юдит Лиу                 1:3

Дарья Триголос — Лаура Гаснье                   0:3

Виктория Павлович — Юдит Лиу                 3:1

Надежда Богданова — Стефани Луетт                   0:3

— Польша          14 сентября

 Чемпионат Европы по шахматам среди возрастных групп, 5-14 сентября, Мамая (Румыния).

После 8 туров

Юноши

В-18 (86)

54. Максим Иванников (№ 65)             3,5 (+1=5-2)

В-16 (97)

19. Вячеслав Зарубицкий (№ 22)          5,0 (+4=2-2)

54. Арсений Котов (№ 49)                     4,0 (+3=2-3)

В-14 (125)

36. Матвей Папуниди (№ 96)                4,5 (+4=1-3)

В-12 (137)

14. Максим Царук (№ 22)                      5,5 (+4=3-1)

16. Михаил Спижарный (№ 29)            5,5 (+5=1-2)

42. Денис Лозовик (№ 27)                     4,5 (+4=1-3)

49. Ярослав Наумович (№ 60)               4,5 (+4=1-3)

61. Егор Силич (№ 53)                           4,0 (+4=0-4)

В-10 (143)

3. Артем Стрибук (№ 17)                       6,5 (+5=3-0)

21. Михей Науменко (№ 18)                 5,5 (+5=1-2)

В-8 (106)

21. Андрей Руднев (№ 50)                     5,0 (+5=0-3)

24. Егор Гусаров (без рейтинга)           5,0 (+5=0-3)

64. Митрофан Потапович (№ 44)                   3,5 (+3=1-4)

69. Вячеслав Бурак (без рейтинга)       3,5 (+3=1-4)

Девушки

G-18 (48)

27. Яна Ильючик (№ 16)                        4,0 (+4=0-4)

G-16 (75)

1. Ольга Баделько (№ 1)                        7,0 (+6=2-0)

51. Ксения Долбиева (№ 50)                 3,5 (+3=1-4)

G-14 (81)

22. Арина Кузич (№ 26)                         5,0 (+3=4-1)

42. Анастасия Биран (№ 65)                  4,0 (+3=2-3)

G-12 (96)

20. Варвара Полякова  (без рейтинга)  5,0 (+4=2-2)

36. Ксения Зеленцова (№ 10)                4,5 (+4=1-3)

G-10 (93)

7. Елена Андрухович (№ 18)                 6,0 (+6=0-2)

G-8 (53)

10. Екатерина Зубковская (№ 6)           5,0 (+4=2-2)

25. Маргарита Бендик (без рейтинга)  4,0 (+3=2-3)

36. Елизавета Лешкевич (№ 26)            3,5 (+3=1-4)

Соревнования продолжаются.

  Управление спорта