Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / О Министерстве / Регионы / Гомельская область

Гомельская область

Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома


246050, г.Гомель, ул.Советская,28
web: www.sport.gomel.by
e-mail: sportgomel@mail.ru
+375 232 74 23 61 факс
Начальник ? 
+375 232 71 83 41
Заместитель начальника – Бабкин Эдуард Викторович
+375 232 71 86 15
Заместитель начальника – Шевченко Виталий Николаевич
+375 232 71 54 53

Управление спорта и туризма Гомельского горисполкома

246000, г.Гомель, ул.Советская,16
Начальник – Полуян Игорь Леонидович
+375 232 70 39 51

Отделы образования, спорта и туризма районных администраций г.Гомеля

Железнодорожный
246032, г.Гомель, ул.Победы,19
Начальник – Жихарь Виктор Семенович
+375 232 71 33 68

Новобелицкий
246021, г.Гомель, ул.Ильича,49
Начальник – Бурделев Иван Михайлович
+375 232 36 29 12

Советский
246027, г.Гомель, Речицкое шоссе,6
Начальник – Косилкин Сергей Викторович
+375 232 40 61 60

Центральный
246000, г.Гомель, ул.Билецкого,10
Начальник – Рудас Дмитрий Александрович
+375 0232 74 63 96

Подчиненные управлению спорта и туризма Гомельского облисполкома учреждения

Государственное учреждение «Гомельский областной учебно- методический центр физического воспитания населения»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Гулакова Лилия Владимировна
+375 232 74 88 86, +375 232 74 80 45
Заместитель директора – Кириенко Татьяна Сергеевна
+375 0232 74 88 86

Коммунальное туристское унитарное предприятие «Гомельоблтурист»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Милашевская Ромуальда Иосифона
+375 232 74 01 77

Учреждение «Школа высшего спортивного мастерства»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Макарчук Сергей Владимирович
+375 0232 74 87 29
Заместитель директора – Мотузова Ирина Николаевна
+375 232 77 02 33

Учреждение образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»
246000, г.Гомель, ул.Комсомольская,3
Директор – Жаранков Василий Васильевич
+375 232 77 52 21
Заместитель директора – Платонов Валерий Владимирович
+375 232 77 52 14

Филиал учреждения образования «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»
247760, г.Мозырь, пер.Малинина,1
Директор филиала – Серков Александр Владимирович
+375 2363 3 23 47

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»
246028, г.Гомель, ул.Юбилейная,52
Директор – Сиводедов Игорь Леонидович
+375 232 60 17 56
Заместитель директора – Асташонок Александр Валерьевич
+375 232 57 16 84

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по теннису»
246004, г.Гомель, ул.Мазурова,110
Директор –  Поздняков Александр Иванович
+375 232 78 79 24
Заместитель директора – Евстратов Олег Михайлович
+375 232 78 79 15

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по конному спорту»
246015, г.Гомель, ул.Шилова,28
Директор –  Щербаков Виктор Михайлович
 +375 232 57 04 06, +375 232 57 02 00
Заместитель директора – Красуцкий Николай Игнатьевич
+375 232 57 00 80,  +375 232 57 88 00

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
246050, г.Гомель, ул.Ирининская,16
Директор – Поздняков Александр Павлович
+375 232 74 94 77,  +375 232 74 90 30
Заместитель директора – Карпова Ирина Валентиновна
+375 232 74 94 50

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по боксу»
246050, г.Гомель, ул.Столярная, 2, e-mail: gomel_boxing@tyt.by
Директор – Ращупкин Валерий Владимирович
 +375 232 74 50 48, +375 232 74 47 01
Заместитель директора – Умаров Фахриддин Сироджидинович
+375 232 74 41 32

Учреждение «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г.Жлобина»
247210, г.Жлобин, ул.К.Маркса 3/1
Директор – Скурковский Алесей Леонидович
+375 2334 5 09 47
Заместитель директора – Милинкевич Елена Николаевна
+375 2334  5 09 31,  +375 2334  5 09 32, +375 2334  5 09 34

Учреждение здравоохранения «Гомельский областной диспансер спортивной медицины»
246050, г.Гомель, ул. Волотовская,1А
Главный врач – Севостьянов Петр Антонович
+375 232 77 66 22
Заведующая отделением спортивной медицины – Чиркова Елена Станиславовна
+375 232 71 23 08,  +375 232  71 23 09

Коммунальное туристское унитарное предприятие «Гомельоблтурист»
246050, г.Гомель, ул.Советская,28
Директор – Милашевская Ромуальда Иосифона
+375 232 74 01 77, +375 232 74 75 45

Отделы образования, спорта и туризма райисполкомов:

Брагинского
247630, г.Брагин, ул.Советская,3
Начальник – Алевский Сергей Владимирович
+375 2344 2 16 74

Буда-Кошелевского
247350, г.Буда-Кошелево, ул.Ленина,7
Начальник – Зыблев Александр Владимирович
 +375 2336 2 45 36

Ветковского
247120, г.Ветка, Красная площадь,7
Начальник – Слуцкий Максим Иванович
+375 2330 2 11 16

Гомельского
246040, г.Гомель, ул.Ильича,51А
Начальник – Ерохина Елена Дмитриевна
+375 2332 36 42 76

Добрушского
247050, г.Добруш, ул.Князя Ф.И.Паскевича,11
Начальник – Белавский  Валерий Евгеньевич
+375 2333 3 11 90

Ельского
247280, г.Ельск, ул.Дзержинского,6
Начальник – Дворак Николай Иванович
+375 2354 2 11 90

Житковичского
247960, г.Житковичи, ул.Энгельса,4
Начальник – Савчиц Владимир Иванович
+375 2353 2 16 59

Жлобинского
247210, г.Жлобин, ул.Петровского,31
Начальник – Пилипенко Сергей Евгеньевич
+375 2334 3 14 11

Калинковичского
247710, г.Калинковичи, ул. Мира,1А
Начальник – Алисейко Александр Владимирович
+375 2345 4 09 05;
факс: 3 10 74

Кормянского
247170, г.п.Корма, ул.Ильющенко,34
Начальник – Быковский Евгений Николаевич
+375 2337 2 11 90

Лельчицкого
247840, г.п.Лельчицы, ул.Советская,5
Начальник – Гавриловец Василий Федорович
+375 2356 5 06 45

Лоевского
247100, г.п.Лоев, ул.Ленина, 2
Начальник – Громыко Татьяна Сергеевна
+375 2347 4 21 90

Мозырского
247760, г.Мозырь, ул.Я.Купалы,26А
Начальник – Коноплич Сергей Сергеевич
+375 2363 4 34 75, +375 2363 2 75 70;
факс: 2 70 33

Наровлянского
247800, г.Наровля, ул.Коммунистическая,3
и.о. начальника – Курило Александр Владимирович
+375 2355 2 11 87

Октябрьского
247300, г.п.Октябрьский, ул.Советская,57
Начальник – Котович Олег Владимирович
+375 2357 2 11 61

Петриковского
247940, г.Петриков, ул.Гагарина,17
Начальник – Кудрявец Кристина Николаевна
+375 2350 5 47 85

Речицкого
247500, г.Речица, ул.Советская,40
Начальник – Рыжко Павел Степанович
+375 2340 4 18 33,  +375 2340 3 50 03

Рогачевского
247250, г.Рогачев, Интернациональная,7
Начальник – Березинский Павел Владимирович
+375 2339 4 30 50, +375 2339 4 11 90

Светлогорского
247400, г.Светлогорск, м-н Октябрьский,21А
Начальник – Полуян Николай Васильевич
+375 2342 7 27 19, +375 2342 4 56 46

Хойникского
247600, г.Хойники, ул.Советская,86
Начальник – Халява Игорь Владимирович
+375 2346 2 28 40

Чечерского
247150, г.Чечерск, ул. Ленина,2
Начальник – Концевенко Юрий Михайлович
+375 2332 3 11 90, +375 2332 3 20 39