Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by

г. Минск

Управление спорта и туризма Минского горисполкома

220123, г.Минск, ул.В.Хоружей, 13/61
web: www.minsksport.by
Начальник  ФУРМАНОВ Сергей Александрович
+375 17 334 04 36
Приемная: тел./ факс - (017) 334 87 78
Первый заместитель – ПАТЕЕВ Андрей Борисович, тел. (017) 334 00 62
Заместитель – ДЕМЕШКО Светлана Михайловна, тел. (017) 288-69-01

СПИСОК руководителей организаций, подчиненных управлению спорта и туризма Мингорисполкома

 

№ п/п

Наименование организации,

юридическийадрес, телефон

Должность, Ф.И.О. руководителя, 

1.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта», 220035, г. Минск, пр. Победителей,18,

тел. 202-44-91, 202-42-80

Директор

Латушко

Виктор Иванович

 

2.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой  управления спорта и туризма Мингорисполкома»,

220011, г. Минск, пр. Победителей, 111

тел. 202-46-61, 202-46-63

Директор

Рубанов

Александр Владимирович

 

3.

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва единоборств», 220030, г. Минск, ул. Первомайская, 12,

тел.  327-38-93

Директор

Еременко

Владимир Аркадьевич

4.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью» Управления спорта и туризмаМингорисполкома, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1

тел.245-55-01; 299-96-89

Директор

Бурый

Николай Николаевич

 

5.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва парусного спорта»  управления спорта и туризма Мингорисполкома

220037, г. Минск, ул. Столетова, 1-25

тел.345-73-46; 511-30-59

Директор

Якименко

Иван Владимирович

 

6.

Государственное учебно-спортивное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по боксу  управления   спорта и туризма Мингорисполкома»

220092, г. Минск, пр. Пушкина, 28, к.1,

тел. 290-88-20

Директор

Якубчик

Дмитрий Владимирович

 

 

7.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннисууправления  спорта и туризма Мингорисполкома»

220068, г.Минск, ул. Сурганова, д. 2, ком. 65,

тел. 395-88-27, 395-88-75

Директор

Тиханович Сергей Евгеньевич

8.

Учреждение «Специализированная  детско-юношеская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике управления   спорта и туризма Мингорисполкома»

220020, г. Минск, пр. Победителей, 20 корп.2

тел. 369-56-03

Директор

Степанова Екатерина Николаевна

 

9.

Учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет», 220140, г. Минск, ул. Корженевского, 16Ж,

тел.398-73-95

Директор

Батура

Сергей Альбинович

 

10.

Государственное учреждение«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике и акробатике управления  спорта и туризма Мингорисполкома»

220036, г. Минск, ул. Волоха, 16;

тел. 213-51-96; 208-95-11

Директор

Василевский

Александр Геннадьевич

 

11.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках управления  спорта и туризма Мингорисполкома»

220045, г. Минск, проезд Каролинский, 5-4

тел. 396-62-87; 396-62-80

Директор

Каплун

Дмитрий Георгиевич

 

 

 

12.

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резервапо лыжным видам спорта» управления спорта и туризма Мингорисполкома,

220116, г. Минск, ул. Корженевского, 45

тел. 398-67-47; 398-74-56

Директор

Гордеев

Владимир Владимирович

 

 

13.

Государственное учреждение«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по теннису» управления  спорта и туризма Мингорисполкома, 220037, г. Минск, пер. Козлова, 15,

тел. 245-84-61; 245-67-31

Директор

Татур

Дмитрий Анатольевич

 

14.

Государственное учреждение«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 13 по стрелковому спортуг. Минска»,

220068, г. Минск, ул. Гая, 25А;

тел. 288-09-58; 288-06-02

Директор

Клименко

Анатолий Викторович

15.

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа  по плаванию  «Янтарь» управления  спорта и туризма Мингорисполкома»

220021, г. Минск, ул. Л.Чайкиной, 12

тел. 242-67-56; 273-38-62

Директор

Непряхин Павел Петрович

16.

Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Нептун»

220117, г. Минск, ул. Любимова, д.29

тел. 272-91-19; 270-36-74

Директор

Лагуновский Александр Владимирович

17.

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 7 по спортивным единоборствам»,

220004, г. Минск, ул. Короля, 7,тел. 200-34-86

Директор

Тычко

Николай Альфредович

18.

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 11 по шахматам и шашкам»,

220004, г. Минск, ул.Раковская, 24,тел. 203-11-51

Директор

Лагуцкий

Сергей Петрович

19.

Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 4 по водному поло г. Минска»,

220107, г. Минск, ул. Васнецова, 10/1, тел.295-56-38

Директор

Дегтярёв Владислав Георгиевич

20.

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» управления спорта и туризма Мингорисполкома

220101, г. Минск, ул. Малявки, 1А

тел. 291-11-54; 291-10-65

Директор

Бутрим Сергей Алексеевич

 

21.

Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по ледовым дисциплинам»

220095, г. Минск, пр. Рокоссовского, 44

тел. 209-07-34; 279-04-97

Директор

Базыленко

Виталий Валерьевич

 

22.

Государственное учреждение «Минский городской центр  олимпийского резерва по велосипедным видам спорта», 220020, г. Минск, пр. Победителей, 111,

 тел. 250-59-55; 250-70-25

Директор

Жмако

Виталий Иванович

23.

Государственное учреждение «Городской центр олимпийского резерва по теннису управления и туризма Мингорисполкома»

 220104, г. Минск, ул. Жудро, 40

тел. 365-33-58; 363-38-72

Генеральный директор

Каган

Самуил Айзикович

 

24.

Учреждение «Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта»

220056, г. Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3

тел.266-63-85; 266-69-31

Директор

Рублевская

Инна Александровна

 

25.

Государственное учреждение «Минский городской центр олимпийского резерва по борьбе имени трехкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя»,

220103, г. Минск, ул. Калиновского, 55

тел. 281-15-52; 281-43-31

Директор

Кравчёнок

Валерий Альфредович

 

26.

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Баскетбольный клуб «Минск - 2006»

220037, г. Минск, ул. Уральская, 3а

тел. 299-52-51; 245-07-51

Генеральный директор

Шакола

Юрий Иванович

 

27.

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Волейбольный клуб «Минск»

223060, Минская область, Минский район, Новодворский с/с, дер. Большой Тростенец, ул. Молодежная, д. 1, тел. 345-87-35, 345-87-47

 

Генеральный директор

Мишин

Александр Александрович

28.

Государственное учреждение

«Гандбольный клуб «СКА-Минск»,

220056, г. Минск, пр. Независимости, 196

тел. 266-03-44; 266-53-01

Генеральный директор

Галкин

Павел Владимирович

 

29.

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Футбольный клуб «Минск»

220020, г. Минск, пр. Победителей, 22

тел. 369-59-75

Генеральный директор

Шлойдо

Игорь Михайлович

 

30.

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Хоккейный клуб «Юность-Минск»

220077, г. Минск, ул. Ташкентская, 19

тел. 330-07-01; 330-07-10

Генеральный директор

 

31.

Государственное учреждение физической культуры и спорта «Клуб по хоккею на траве «Минск»

220037, г. Минск, ул. Столетова, 1-25

тел. 292-63-14; 292-11-99

Директор

Шишов Михаил Викторович

 

32.

Учреждение «Информационно-туристский

центр «Минск»

220030, г. Минск, ул. Революционная, 3, оф.16

тел. 203-39-77; 203-39-95

Директор

Плис

Елена Павловна

 

33.

Государственное учреждение «Минский  городской учебно-методический центр физического воспитания населения»,220123, г. Минск, ул. В. Хоружей, 13/61

тел. 239-26-69; 293-10-55

Директор

Калинина Татьяна Валерьевна

 

34.

Учреждение образования  «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

220130, г. Минск, ул. Седых, 42

тел. 281-41-33

Директор

Фираго Дмитрий Федорович

 

35.

Коммунальное культурно-спортивное унитарное предприятие «Аква-Минск»

220095, г. Минск, пр. Рокоссовского, 44

тел. 279-84-47

Генеральный директор Герасимович Александр Евгеньевич

 

36.

Государственное учреждение «Национальный олимпийский стадион «Динамо»,

220030, г. Минск ул. Кирова, д.8, к. 4, к.18,

тел. 327-37-62

Генеральный директор

Алексеенко Василий Анатольевич

37.

Государственное учреждение «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-арена»

220020, г. Минск, пр. Победителей, 111

тел. 254-77-36

Генеральный директор Ананьев

Николай Константинович