Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований с 12 по 18 ноября

 

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 12 – 18 ноября 2018 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь
 

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Баскетбол

Кубок Европы ФИБА – групповой турнир,

группа В (мужчины)

Цмокi-Мiнск – Монс (Бельгия)

14 ноября

Минск

Гандбол

Кубок Вызова ЕГФ – 3-й квалификационный раунд, ответный матч (женщины)

ГК Гомель – Жальгирис-2 (Каунас, Литва)

17 ноября

Гомель

Гандбол

Кубок Вызова ЕГФ – 3-й квалификационный раунд (мужчины)

ГК Машека – Добруджа (Добрич, Болгария)

16, 17 ноября

Могилев

Теннис настольный

Международные соревнования ”Открытый Чемпионат Беларуси– тестовые к II Европейским играм (мужчины, женщины)

14-18 ноября

Минск

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного сезона (мужчины)

Динамо (Минск) – Трактор (Челябинск)

Динамо (Минск) – Металлург (Магнитогорск)

Динамо (Минск) – Автомобилист (Екатеринбург)

12 ноября

14 ноября

16 ноября

Минск

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Акробатика спортивная

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

 

17-18 ноября

Азербайджан, Баку

Баскетбол

Чемпионат Европы – квалификация, групповой турнир, группа В (женщины)

Эстония – Беларусь

 

17 ноября

Эстония, Таллинн

Бокс

Чемпионат мира (женщины)

 

15-24 ноября

Индия, Нью-Дели

Борьба вольная

Чемпионат мира (молодежь до 23 лет)

 

12-18 ноября

Румыния, Бухарест

Борьба греко-римская

Чемпионат мира (молодежь до 23 лет)

 

12-18 ноября

Румыния, Бухарест

Гандбол

Лига чемпионов ЕГФ – групповой турнир,

группа А (мужчины)

Келце (Польша) – БГК им. Мешкова (Брест)

 

17 ноября

Польша, Келце

Инваспорт

Чемпионат мира по дзюдо (мужчины, женщины)

 

16-18 ноября

Португалия, Одивелаш

Прыжки на батуте и акробатической дорожке

Всемирные соревнования среди возрастных групп (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

 

15-18 ноября

Россия, С-Петербург

Фехтование

Клубный Кубок Европы – сабля, командные соревнования (женщины)

 

12 ноября

Франция, Орлеан

Футбол

Лига наций УЕФА – групповой турнир, лига D, группа 2 (мужчины)

Люксембург – Беларусь

Сан-Марино - Беларусь

 

15 ноября

18 ноября

Люксембург, Люксембург

Сан-Марино, Серравалле

Шахматы

Чемпионат мира (юноши, девушки до 8, 10, 12 лет)

 

4-15 ноября

Испания, Сантьяго-де-Компостелла

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Бокс

Открытый Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

12-17 ноября

Орша

 

Гимнастика спортивная

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

14-17 ноября

Могилев

 

Инваспорт

Чемпионат Беларуси по баскетболу (мужчины)

16-18 ноября

Бобруйск


Управление спорта