Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
 220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований с 11 по 17 ноября

 

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 11 – 17 ноября 2019 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь
 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бокс

Международные соревнования памяти В.Ливенцева (мужчины, женщины)

12-16 ноября

Минск

Гандбол

Кубок Вызова ЕГФ – 3-й квалификационный раунд, ответный матч (женщины)

БНТУ-БелАЗ (Беларусь) – Гранольерс (Испания)

16 ноября

Минск

Гандбол

Кубок ЕГФ – 3-й квалификационный раунд, первый матч (мужчины)

СКА (Минск) – Райн Левен (Германия)

17 ноября

Минск

Конькобежный спорт

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

15-17 ноября

Минск

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига – регулярный сезон (мужчины)

Динамо (Минск) – Торпедо (Нижний Новгород)

Динамо (Минск) – Витязь (Московская обл.)

Динамо (Минск) – Авангард (Омск)

12, 13, 16 ноября

Минск

Хоккей с шайбой

Лига чемпионов ИИХФ – 1/8 финала, первый матч (мужчины)

Юность-Минск – Ред Булл (Германия)

12 ноября

Минск

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Баскетбол

Чемпионат Европы – матч квалификационного турнира, группа F(женщины)

Великобритания – Беларусь

17 ноября

Великобритания, Манчестер

Волейбол

Лига чемпионов СЕВ – 3-й раунд, ответный матч  (мужчины)

Валепа (Финляндия) – Шахтер (Солигорск)

14 ноября

Финляндия, Састамала

Гандбол

Лига чемпионов ЕГФ, матч группового раунда (мужчины)

Везпрем (Венгрия) – БГК им.Мешкова

16 ноября

Венгрия, Везпрем

Инваспорт-паралимпизм

Чемпионат мира по легкой атлетике (мужчины, женщины)

7-15 ноября

ОАЭ, Дубай

Инваспорт-дефлимпизм

Чемпионат мира по мини-футболу (мужчины)

 

8-16 ноября

Швейцария, Винтертур

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины, женщины)

 

12-17 ноября

Австрия, Линц

Фехтование

Этап Кубка мира – сабля (мужчины)

 

15-17 ноября

Египет, Каир

Футбол

Чемпионат Европы – матч квалификационного турнира, группа С (мужчины)

Германия– Беларусь

 

16 ноября

Германия, Менхенгладбах

Хоккей с шайбой

Континентальный Кубок ИИХФ – 3-й раунд, группа F(мужчины)

 

15-17 ноября

Польша, Краков

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Баскетбол

Чемпионат Беларуси – первый этап (мужчины)

16 ноября

По назначению

 

Баскетбол

Чемпионат Беларуси – первый этап (женщины)

17 ноября

По назначению

 

Волейбол

Чемпионат Беларуси – высшая лига, дивизион А (мужчины, женщины)

15-16 ноября

По назначению

 

Гандбол

Чемпионат Беларуси – высшая лига, дивизион 1 (мужчины)

13, 16 ноября

По назначению

 

Дзюдо

Командный чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

15-16 ноября

Минск

 

Инваспорт-дефлимпизм

Чемпионат Беларуси по боксу (мужчины)

15-17 ноября

Витебск

 

Стрельба пулевая

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

11-15 ноября

Минск

 

Теннис настольный

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

15-17 ноября

Гродно

 

Хоккей с шайбой

Чемпионат Беларуси – экстралига, дивизион А (мужчины)

12, 14, 17 ноября

По назначению


Управление спорта
Фото: Владимир НЕСТЕРОВИЧ (из архива)