Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований на 5-11 марта

Перечень основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 5-11 марта 2018 г.

 

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Теннис настольный

Чемпионат Европы (молодежь)

8-11 марта

г.Минск

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

XII Зимние Паралимпийские игры (мужчины/женщины)

9-18 марта

Корея, г.Пхенчхан

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины/женщины) 

8-11 марта

Португалия, г.Калдаш-да-Ранья

Баскетбол

Кубок ФИБА, 1-й матч 1/8 финала Авеллино – Цмоки-Минск (мужчины) 

7 марта

Италия, г.Авеллино

Биатлон

Этап кубка мира (мужчины/женщины) 

8-11 марта

Финляндия, г.Контиолахти

Биатлон

Этап кубка ИБУ (мужчины/женщины) 

10-11 марта

Россия, г.Уват

Конькобежный спорт

Чемпионат мира (молодежь; юниоры/юниорки)

8-11 марта

США, г.Солт-Лейк-Сити

Конькобежный спорт

Чемпионат мира – классическое многоборье (мужчины/женщины)

9-11 марта

Нидерланды, г.Амстердам

Легкая атлетика

Кубок Европы – метания (мужчины/женщины, молодежь)

9-11 марта

Португалия, г.Лейрия

Плавание синхронное

Международные соревнования Мировой серии

9-11 марта

Франция, г.Париж

Танцевальный спорт

Чемпионат Европы, 10 танцев (мужчины/женщины)

10-11 марта

Чехия, г.Брно

Теннис настольный

Международные соревнования серии Мировой тур (мужчины/женщины)

9-11 марта

Катар

Фехтование

Чемпионат Европы (юниоры/юниорки)

7-11 марта

Россия, г.Сочи

Фигурное катание

Чемпионат мира (юниоры/юниорки)

5-11 марта

Болгария, г.София

 

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Волейбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси, предварительный этап (девушки)

7-11 марта

Витебск

 

Гандбол

Олимпийские дни молодежи Беларуси, финальный этап (девушки)

11-16 марта

Минск

 

Лыжные гонки

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

9-13 марта

 

 

Танцевальный спорт

Чемпионат и первенство Беларуси (мужчины/женщины; юниоры/юниорки)

9-11 марта

Минск

Управление спорта