Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Одно окно
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
факс: 327-76-22; канцелярия: 226-10-33
e-mail: info@mst.gov.by
Главная / Пресс-центр / Актуально

Календарь соревнований на 20-26 марта

 ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 20-26 марта 2017 г.

 
Международные соревнования в Республике Беларусь 

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Гандбол

Лига чемпионов, 1-й матч 1/8 финала БГК – Фленсбург-Хандевитт (Германия)(мужчины)

26 марта

Брест

 

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бадминтон

Международные соревнования (мужчины, женщины)

23-26 марта

Польша, г.Варшава

Бильярдный спорт

Чемпионат Европы – пул (мужчины/женщины)

18-28 марта

Португалия, г.Альгавре

Бокс

Чемпионат Европы (молодежь)

13-22 марта

Румыния, г.Брэила

Борьба греко-римская

Международные соревнования (мужчины) 

24-26 марта

Венгрия, г.Сомбатхей

Гимнастика спортивная

Этап кубка мира (мужчины, женщины)

22-25 марта

Катар, г.Доха

Гимнастика художественная

Международные соревнования серии Гран-при (женщины)

23-26 марта

Франция, г.Тье

Легкая атлетика

Чемпионат мира – кросс (мужчины/женщины)

26 марта

Уганда, г.Кампала

Самбо

Этап кубка мира (мужчины, женщины)

24-25 марта

Россия, г.Москва

Современное пятиборье

Этап кубка мира (мужчины, женщины)

23-26 марта

Египет, г.Каир

Стрельба из лука

Международные соревнования (мужчины, женщины)

23-26 марта

Польша, г.Прудник

Фехтование

Этап кубка мира – шпага (мужчины)

25-26 марта

Венгрия, г.Будапешт

Фехтование

Этап кубка мира – сабля (женщины)

25-26 марта

Китай, г.Пекин

Футбол

Чемпионат мира – отборочный матч Швеция – Беларусь(мужчины)

25 марта

Швеция, г.Сольна

 Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

Проведения

 

 

Баскетбол

Спартакиада ДЮСШ (девушки)

22-26 марта

Минск

 

Борьба вольная

Спартакиада ДЮСШ (юноши)

23-25 марта

Стайки

 

Борьба женская

Спартакиада ДЮСШ (девушки)

23-25 марта

Стайки

 

Борьба греко-римская

Первенство Беларуси (юниоры)

24-25 марта

Гродно

 

Волейбол

Первенство Беларуси (девушки)

21-26 марта

Могилев

 

Гиревой спорт

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

24-26 марта

Гродно

 

Дзюдо

Олимпийские дни молодежи Беларуси (юноши/девушки)

24-25 марта

Бобруйск

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – армрестлинг, пауэрлифтинг

24-26 марта

Гродно

 

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси – баскетбол (мужчины, женщины)

24-26 марта

Минск

 

Рукопашный бой

Кубок  Беларуси (мужчины, юниоры)

25-26 марта

Минск

 

Сквош

Чемпионат Беларуси (мужчины, женщины)

25-26 марта

Минск

 

Тяжелая атлетика

Спартакиада ДЮСШ (юноши/девушки)

21-25 марта

Бобруйск

 

Шахматы

Первенство Беларуси (юноши, девушки)

23-30 марта

Минск


Управление спорта